На портале webvybory2012 зарегистрировалось более 150 тысяч пользователей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Количество зарегистрировавшихся на портале для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов на избирательных участках во время проведения выборов президента РФ превысило 150 тыс

Такую цифру привела компания «Ростелеком», являющаяся подрядчиком по осуществлению данного проекта.

Наибольшее количество зарегистрированных пользователей портала живут в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Леинградской области, в Свердловской и Новгородской областях, а также Краснодарском крае. Помимо жителей регионов России на портале также зарегистрировались пользователи сети Интернет из США, Китая, Индии, Австралии и даже из таких стран, как Никарагуа, Гватемала и Зимбабве. Основная часть пользователей приходит на сайт с двух поисковых ресурсов - Yandex и Google.

Для регистрации можно воспользоваться либо существующей учётной записью на одном из популярных поисковых или почтовых ресурсов - Google, Yandex, Mail.ru – либо учетной записью в одной из социальных сетей – «В Контакте», Linked In, Facebook, Twitter - либо указать любой свой электронный адрес и подтвердить регистрацию по ссылке в полученном письме. После регистрации пользователи смогут найти на интерактивной карте России интересующие их избирательные участки и добавить их в список трансляций. Видеотрансляция с избирательных участков начнется на портале автоматически 4 марта 2012 в 0:00 московского времени и будет завершаться только после подведения итогов голосования, подписания и оглашения соответствующих протоколов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg