Планшет Bliss Pad R9733 ориентирован на активный интернет–серфинг и развлечения

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Nexus объявила о выходе мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9733

Он оснащен двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 Ггц. Наличие 4 ядер GPU, (отличающихся низким энергопотреблением при высокой эффективности) с графическим ускорителем Mali MP400 обеспечивает возможность быстрой обработки сложной графики. Это дает возможность пользователям играть в ресурсоемкие игры, а также воспроизводить контент высокого разрешения и больших объемов в различных форматах.

Bliss Pad R9733 обладает 9,7 дюймовым экраном с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, с большими углами обзора и способностью демонстрировать четкую картинку даже при ярком свете. Наличие встроенного датчика GPS позволяет использовать устройство в качестве навигатора, а встроенный 3G- модуль, предназначен для голосовой связи, передачи данных и пользования мобильным Интернетом.

Bliss Pad R9733 оснащен 1 Гбайт оперативной DDR3 и 16 Гбайт встроенной памяти, слотами для флеш-карт (формата MicroSD, с поддержкой до 32 Гбайт) и SIM, BT-модулем, HDMI разъемом, двумя 2-мегапиксельными камерам на передней и задней панелях корпуса. Батарея мощностью 7800 мАч обеспечит бесперебойную работу устройства: в режиме ожидания: до 200 часов (TBD), в режиме проигрывания видео: до 6 часов.

Розничная цена планшета Bliss Pad R9733 составляет 8490 руб.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg