Free Screen Recorder записывает все, что происходит на экране

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Флэш-Интегро» объявила о выходе бесплатной программы- VSDC Free Screen Recorder, предназначенной для записи всего, что происходит на рабочем столе в видеофайл

Решения может использоваться для обмена опытом, взаимодействия с персоналом технической поддержки для создания обучающего видео и презентаций или просто создания снимков рабочего стола.

VSDC Free Screen Recorder позволяет сделать запись со всего рабочего стола или отдельного региона и поддерживает десятков видео форматов, что позволяет пользователю быстро подготовить видео для конкретной цели. Использование системных кодеков позволяет значительно упростить предварительную настройку приложения при сохранении качества видео на высоком уровне.

Среди функций программы - трекинг нажатий клавиш и мышки и запись этих событий в результирующий файл в качестве визуальных и звуковых подсказок. Кроме того, специальный режим пера позволяет пользователю, буквально, рисовать на экране во время записи, что может использоваться для выделения или подчеркивания важных элементов на кадрах.

Утилита записи видео с рабочего стола доступна через веб-сайт компании «Флэш-Интегро». Продукт является бесплатным и работает с операционными системами Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, а также Windows 7 и 8.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg