Планшеты PocketBook SurfPad2 позволят родителям контролировать активность своего ребенка на мобильном устройстве.

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания PocketBook объявила о том, что недавно анонсированное приложение KidRead для устройств на базе ОС Android, которое позволяет управлять активностью ребенка на мобильном устройстве, теперь будет предустанавливаться на планшеты PocketBook SurfPad2

Обновление будет доступно в новой версии программного обеспечения планшета 3.0.

KidRead – это сервис, предназначенный для детей школьного возраста, который помогает родителям контролировать активность своего ребенка на мобильном устройстве. С помощью сервиса KidRead родители имеют возможность управлять временем, которое ребенок проводит с планшетом. Доступные детям приложения могут быть поделены на: приложения для развлечений, нейтральные и приложения для обучения. Приложениям каждой категории может быть присвоен балл от -5 до +5. Проверять и анализировать активности ребенка на мобильном устройстве можно с помощью индивидуальных отчетов на сайте приложения.

Частью сервиса KidRead также является приложение «Внеклассное чтение», которое обеспечивает загрузку произведения школьной программы по литературе на устройство, а также позволяет контролировать прочитанный материал с помощью тестов, подготовленных профессиональными педагогами.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg