Megogo запустил видеосервис для детей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Онлайн-кинотеатр Megogo объявил о запуске нового тематического видео-ресурса для детей

Видео-сервис включает: мультфильмы, детское кино, передачи, а также специальные подборки.

В разработке концепции детского видеосервиса принимали участие детские психологи и педиатры, говорится в сообщении компании. В результате совместной работы разработчиками были предусмотрены некоторые особенности. К примеру, были предложены подборки видео-контента по возрастам, а вниманию взрослых предложены советы – на каком расстоянии от монитора стоит смотреть видео, какое время безвредно для просмотра, каким должно быть освещение в помещении.

Еще одной особенностью нового продукта является родительская опция по ограничению времени просмотра. Оно вступает в силу сразу же после запуска видео. А по истечении указанного времени, для продолжения работы в обычном режиме, необходимо будет решить примитивное арифметическое уравнение, что под силу каждому взрослому.

Детский бренд онлайн-кинотеатра Megogo открыт на весь мир и доступен на 7 языках. Новый детский раздел появится во всех приложениях Megogo для мобильных устройств и SmartTV-телевизоров в ближайшее время согласно планам развития видео-сервиса.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg