В Москве обсудят вопросы защиты интеллектуальной собственности и борьбы с киберпреступностью в интернете

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

18 марта 2014 г

, в отеле «Марриотт Роял Аврора», состоится конференция «Интернет и социальные сети: законодательство, интеллектуальная собственность, борьба с мошенничеством», организатором которой выступает медиахолдинг РБК.

Участники мероприятия смогут узнать об актуальных вопросах защиты интеллектуальной собственности и борьбы с киберпреступностью в интернете, а также о том, как защитить бренд и репутацию компании в интернет-среде.

Среди ключевых тем конференции: «Интернет-законодательство: ключевые проблемы, международная практика»; «Нарушения авторских прав в интернете: судебная практика 2013-2014 гг.»; «Единый реестр запрещенных сайтов: мнение участников рынка»; «Борьба с пиратством в интернете: судьба законопроекта»; «Новые схемы мошенничества в отношении корпоративных клиентов и способы противодействия»; «Формирование нормативной базы по борьбе с киберпиратством и доменными нарушениями»; «Защита авторских прав в интернете: ключевые проблемы и пути их решения»; «Борьба с незаконным использованием брендов в интернет-пространстве»; «Использование нелицензионного программного обеспечения: борьба и последствия»; «Правовые аспекты и проблемы онлайн торговли».

Более подробная информация о конференции доступна на официальной мероприятия. Стоимость участия составляет 26 тыс. руб. (+НДС).

По вопросам регистрации необходимо обратиться в «РБК Бизнес-Конференции» к Анастасии Бэшоу (abeshou@rbc.ru) по тел.: +7 495 363 03 14 доб. 1383.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg