Digital Grass Group представит свои продукты на Mobile World Congress 2014

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Digital Grass Group», специализирующаяся на создании высокотехнологичных В2В решений для оказания дистанционных услуг на базе смартфонов и смарт-карт, представит на крупнейшей международной выставке в сфере мобильных технологий Mobile World Congress 2014 сразу три новых продукта

Ими окажутся сервис мобильных платежей Check-n-Pay, система мобильной навигации SmartPointer, технологическая платформа «Карточный кластер».

Сервис Check-n-Pay уже был анонсирован в 2013 г. в России. Это мобильное приложение позволяет выставлять и оплачивать счета с помощью мобильного устройства, тем самым упрощая и автоматизируя работу компаний с многотысячной аудиторией клиентов.

Система мобильной навигации SmartPointer рассчитана на использование в торговых комплексах, спортивных объектах, бизнес-центрах, аэропортах, гостиницах и т.п. Это решение позволяет ориентироваться в помещениях; оно содержит подробные карты и информацию о ближайшем окружении, помогая строить маршруты и искать необходимые объекты.

Технологическая платформа «Карточный кластер» позволяет расширять функционал смарт-карт. Данное решение позволяет на базе смарт-карты или элемента безопасности смартфона реализовывать различные проекты, такие как транспортный проект, кампусный проект, проект для сети АЗС, клубные карты, комплект решений для банков и многие другие. С его помощью можно разграничивать уровни доступа и в рамках одной карты решать сразу несколько задач. Внедрение решений на базе «Карточного кластера» позволит компании привлечь частных и корпоративных клиентов за счет создания новых услуг и программ, а также получить дополнительный доход от реализации совместных бизнес-проектов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg