Стартовала открытая регистрация в первой группе новых доменов верхнего уровня

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

5 февраля 2014 г

начался период открытой регистрации доменных имен в первой группе новых доменов верхнего уровня: .SINGLES, .GURU, .CLOTHING, .BIKE, .PLUMBING, .VENTURES и .HOLDINGS. Ru-Center принимает заявки на регистрацию имен в указанных доменах в качестве аккредитованного регистратора, сообщили CNews в компании.

В период открытой регистрации доменные имена доступны всем желающим по принципу «первому обратившемуся» по стандартной стоимости – от 1830 до 3030 руб.

Администратор доменов – компания Donuts, крупнейший претендент на доменные зоны, создаваемые по программе New gTLD, которая в настоящий момент реализуется международной корпорацией ICANN. В общей сложности компания Donuts подала заявки более чем на 300 новых доменов.

В ноябре 2013 г. Ru-Center стал первым российским регистратором, получившим аккредитацию в доменах Donuts.

«Начало открытой регистрации в новых доменах – важный этап на пути реализации программы New gTLD, – говорит Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center. – Теперь доменные имена в новых зонах становятся доступными по-настоящему широкому кругу пользователей. Благодаря нашему сотрудничеству с Donuts клиенты Ru-Center получили возможность участия в открытой регистрации имен в доменах New gTLD в числе первых».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg