HP предлагает новые решения и сервисы для SMB-пользователей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания HP представила новые инструменты и маркетинговые ресурсы для портфеля решений Just Right IT, призванного помочь SMB-компаниям успешно развивать бизнес

Как говорится в заявлении HP, поступившем в редакцию CNews, повсеместное проникновение мобильных технологий в бизнес-среду позволяет получать доступ к информации в любое время и из любого места. Однако «обратной стороной медали» является лавинообразный рост объемов неструктурированных данных, которыми необходимо управлять. По всему миру небольшие компании сталкиваются с новой проблемой — проблемой подготовки существующей ИТ-инфраструктуры для эффективного управления целым спектром мобильных устройств 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Решения HP Just Right IT помогают решить эту непростую задачу.

Так, новинки в портфелях HP ServeIT и HP ServiceIT позволяют реселлерам продукции HP своевременно предлагать небольшим клиентам ИТ-решения с учетом требований их бизнеса и размера их ИТ-инфраструктуры.

«Небольшие компании не могут позволить себе покупать то, чем они не будут пользоваться. На каждом этапе развития бизнеса SMB-клиентам нужны решения, которые будут гарантированно приводить к нужным результатам, — уверен Крис Роджерс (Kris Rogers), старший вице-президент компании PCM, партнера HP. — Портфель Just Right IT предлагает все необходимое для того, чтобы разрабатывать, продвигать, продавать и развертывать доступные по цене и эффективные решения для SMB-заказчиков».

Программа HP ServeIT предлагает гибкие «готовые» ИТ-решения, позволяющие повысить эффективность и снизить расходы компании. Пакеты Flex-Bundle на основе серверов HP ProLiant помогают SMB-компаниям виртуализировать ресурсы, в том числе с помощью технологий Microsoft Exchange и VMware: HP Flex-Bundles for Microsoft Windows Server with Hyper-V Virtualization Solutions and for VMware vSphere with Operations Management Virtualization Solutions — обеспечивает удобство реализации проектов виртуализации для компаний, впервые столкнувшихся с этими технологиями или имеющих невысокие нагрузки; HP Flex-Bundles for SMB First Server Solution with Microsoft Windows Server 2012 R2 — модель HP ProLiant MicroServer Generation 8 (Gen8) с ОС Microsoft Windows Server обеспечивает высокую вычислительную мощь и поместится даже в небольшом офисе; HP Flex-Bundles for Microsoft Exchange Server 2013 Solutions — платформа Microsoft Exchange Server 2013 на базе серверов HP ProLiant Gen8 предлагает все необходимые SMB-заказчикам функции связи, в том числе электронную почту, календарь и списки контактов.

В целом HP ServeIT включает решения на основе линейки серверов x86 — HP ProLiant Gen8. К услугам участников программы — инструменты совместного маркетинга, обучающие ресурсы, руководства, материалы по продажам, а также программы поощрений.

В свою очередь, HP ServiceIT представляет собой портфель технологических, финансовых, обучающих услуг, а также облачных сервисов, которые помогают небольшим компаниям ускорить рост бизнеса. К услугам пользователей — новейшие технологии и гибкие варианты финансирования, которые подойдут для разных бизнес-моделей, отметили в компании.

Так, портфель HP ServiceIT предлагает: HP Technology Services — обеспечивает поддержку для небольших компаний (пользователь может выбрать сервисы HP Foundation Care, HP Proactive Care (проактивное обслуживание) или сервисы HP Lifecycle Event Services, помогающие развернуть нужные технологии без лишних сложностей и хлопот); HP Financial Services — гибкие модели финансирования, позволяющие оптимизировать инвестиции в ИТ и ускорить проекты технологических преобразований (SMB-клиенты могут получить доступ к продуктам HP и сформировать четкий план закупок ИТ-продукции на основе точных ежемесячных платежей); HP Cloud Services — доступ к облачным сервисам, предлагаемым HP и партнерами (по моделям Infrastructure as a Service и Software-as-a-Service).

Благодаря HP ServiceIT партнеры HP могут предлагать не только решения, но и сопутствующие сервисы, чтобы увеличить продажи и повысить лояльность клиентов, подчеркнули в компании.

Решения HP ServeIT и HP ServiceIT можно приобрести как напрямую у HP, так и у наших авторизованных партнеров по сбыту.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg