«Деньги Mail.Ru» выпустили обновленные приложения для iOS и Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Система электронных платежей «Деньги Mail

Ru» обновила свои приложения для iPhone и Android-смартфонов. Владельцам смартфонов теперь необязательно проходить стандартную процедуру регистрации нового аккаунта. Завести кошелек «Денег Mail.Ru» и авторизоваться в приложении можно по номеру телефона, рассказали CNews представители системы.

Благодаря редизайну приложений пользователи смогут формировать свое «Избранное», включая туда наиболее частые платежи, быстрые ссылки на любимые магазины и сервисы. Кроме того, дизайн «Денег Mail.Ru» для iPhone был изменен в соответствии с основными требованиями платформы iOS 7. Особое внимание уделено повышению уровня надежности и безопасности, подчеркнули в компании.

Кроме того, упрощена оплата банковской картой — теперь достаточно двух нажатий. Привязать к кошельку «Денег Mail.Ru» новую карту, пополнить с карты виртуальный счет или осуществить денежный перевод также не составит труда даже тем, кто с этим сталкивается впервые, утверждают представители системы.

«Теперь кошелек “Деньги” доступен всем, у кого есть мобильный телефон — мы сделали регистрацию кошельков не только по e-mail, но и по номеру телефона. Переводить деньги друзьям и близким можно как по адресу электронной почты, так и по номеру телефона. Оплата большинства сервисов происходит без комиссии, включая оплату сотовой связи. К тому же, все пользователи мобильных приложений могут мгновенно пополнять счета в “Играх Mail.ru”, не выходя из игры», — заявил Вадим Румянцев, руководитель «Денег Mail.Ru».

Обновленные приложения доступны для скачивания в магазинах (для iPhone) и (для Android-смартфонов).

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg