HeadHunter запустил приложения по поиску работы для «ВКонтакте» и Facebook

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

HeadHunter запустил приложения по поиску работы для социальных сетей и

Пользователь, единожды сообщив приложению, какие вакансии ему интересны, каждый день в уведомлениях будет получать подборку актуальных предложений работы. Приложение берет вакансии с hh.ru и персонально отдает их каждому соискателю в соответствии с его предпочтениями по профессии, зарплате, городу и графику работы.

Чтобы откликнуться на вакансию, соискатель должен иметь резюме на hh.ru. Новые соискатели, пользователи «Вконтакте» и Facebook, могут быстро создать его, авторизовавшись с помощью профиля социальной сети.

Ольга Мец, директор по маркетингу HeadHunter, отмечает: «По сути, мы максимально упростили смену работы: автоматизировавали процесс поиска вакансий, небольшими порциями удобно упаковали результаты и доставили их людям туда, где они каждый день проводят много времени. В приложении очень удобно следить за тем, что происходит на твоем профессиональном рынке, не выходя из социальной сети. Для тех, кто не находится в активном поиске работы, это психологически важно: ты вроде как не ищешь работу, но всегда в курсе, если появляется что-то привлекательное».

Приложение подбирает работу из базы в 300 тыс. вакансий для пользователей, живущих в России, Украине, Казахстане, Беларуси и Азербайджане.

Факт установки приложения не анонсируется в публичной ленте активностей пользователя.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg