Компания «НТВ Плюс» запустила первый в России 3D-канал

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

С 15 октября оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» при поддержке компании Panasonic начала вещание первого в России и второго в Европе канала, передающего 3D-контент

Первое время канал будет работать только в прайм-тайм, с 18.00 и до полуночи, спустя неделю телекомпания планирует сделать его круглосуточным. Новый 3D-канал будет включен в пакет HD-каналов, без дополнительной платы. Подписчикам «НТВ-Плюс» будут доступны художественные и документальные фильмы, спортивные трансляции и музыкальные клипы и концерты, снятые в трехмерном формате. Одним из первых на новом канале будет показан фильм «Настоящая легенда», кинопрокат которого в настоящее время еще не закончен.

В рамках сотрудничества компания Panasonic будет оказывать помощь «НТВ-плюс» в наполнении нового 3D-канала, а также в его продвижении. При этом новый телеканал, разумеется, будет доступен всем клиентам телекомпании, имеющим соответствующее оборудование - HD ресивер, а также телевизор любой марки, поддерживающий формат 3D, и активные очки.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg