Сайт трансляции выборов мэра Москвы начал работу

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сегодня начал свою работу портал vybory

mos.ru, на котором в режиме реального времени 8 сентября можно будет наблюдать за ходом голосования на выборах мэра Москвы.

На портале может зарегистрироваться любой желающий, доступ осуществляется с помощью учетной записи в социальных сетях или на московском портале pgu.mos.ru. Пройти регистрацию можно также непосредственно на самом сайте трансляции, указав адрес электронной почты.

До дня голосования необходимо выбрать список интересующих участковых избирательных комиссий (УИК), добавив их в «мои закладки». Всего камерами видеонаблюдения оборудованы 3 395 УИК. Регистрация и возможность выбора избирательных участков непосредственно 8 сентября будет отключена по техническим причинам.

Для просмотра трансляции следует использовать один из следующих браузеров: Mozilla Firefox последней версии, Google Chrome последней версии, Internet Explorer 9 или 10, Safari 6, Opera 12, «Яндекс.Браузер». С сегодняшнего дня начала работу линия технической поддержки пользователей портала по номеру +7 (495) 587-70-07.

Видеотрансляция с избирательных участков в день выборов начнется не позднее 7:30, и завершится после подведения итогов голосования.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg