«Abbyy Lingvo x5 Яндекс-версия» поможет легко переводить и говорить на 9 языках

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компании Abbyy и «Яндекс» объявляют о выходе специальной Яндекс-версии программы Abbyy Lingvo х5

Пользователи словаря смогут в течение 6 месяцев после установки бесплатно работать с программой, а по окончании срока действия лицензии — приобрести со скидкой любую из профессиональных версий Abbyy Lingvo х5.

С «Abbyy Lingvo x5 Яндекс-версия» легко найти точный перевод незнакомых слов и фраз: в программу входят 44 словаря для английского, итальянского, испанского, казахского, латинского, немецкого, русского, украинского и французского языков и более 4,3 млн словарных статей. Для тех, кто только изучает язык, в программе есть специальный тренажер для запоминания слов – Abbyy Lingvo Tutor. А с функцией перевода по наведению не нужно отвлекаться от работы с PDF и Word-файлами, просмотра веб-страницы, Flash-роликов и фильмов с субтитрами, чтобы найти значение незнакомого слова. Достаточно просто навести на него курсор мыши, и программа автоматически выдаст перевод, сообщили CNews в Abbyy.

В течение 6 месяцев пользователи из России, Украины, Беларуси и Казахстана смогут загрузить специальную «Яндекс-версию» программы Abbyy Lingvo х5 с сайта . При загрузке электронного словаря также можно установить «Яндекс.Браузер» и полезные расширения для браузера, предлагающие удобный поиск в интернете и быстрый доступ к другим онлайн-сервисам «Яндекса».

По окончании срока действия бесплатной лицензии пользователи из России могут приобрести полную версию любой из языковых редакций программы Abbyy Lingvo со скидкой 25% при оплате через сервис «Яндекс.Деньги». В полнофункциональную версию Abbyy Lingvo x5 входят примеры писем, иллюстрации, видеоуроки и ряд дополнительных лицензионных словарей для профессионального перевода и изучения языка.

«Мы надеемся, что наш совместный проект с компанией “Яндекс” поможет пользователям онлайн-сервиса словарей узнать о различных возможностях Abbyy Lingvo х5, которые позволяют переводить слова, фразы и изучать иностранные языки», — отметил Александр Рылов, директор департамента лингвистических продуктов Abbyy.

«Интернет-сервисы “Яндекса”, например, такие как “Яндекс.Браузер” и “Словари”, уже давно помогают пользователям находить значение незнакомых иностранных слов. Благодаря сотрудничеству с Abbyy мы рады предложить десктопную программу для перевода. Надеемся, что пользователи оценят расширенные возможности “Яндекс-версии словаря Abbyy Lingvo”», — сказал Юрий Вечер, руководитель направления дистрибуции компании «Яндекс».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg