Вышло приложение «Яндекс.Музыка» для Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«Яндекс» выпустил универсальный плеер для Android

Приложение позволяет прослушивать более 8,5 млн треков из каталога «Яндекс.Музыки», а также всю музыку, которую человек загрузил в телефон или на «Яндекс.Диск». Пользователь может составлять плейлисты с треками из разных источников, сохранять их и слушать без подключения к интернету.

Как сообщили CNews в «Яндексе», многие возможности нового приложения для Android и обновлённой версии для iPhone доступны бесплатно, без оформления подписки. Например, прослушивание композиций из личной коллекции на телефоне и «Диске». Или «Радио» — музыкальный поток в выбранном стиле из каталога «Яндекс.Музыки».

Кроме того, «Яндекс.Музыка» поможет узнать название и исполнителя понравившейся песни, например, из титров или рекламы — достаточно дать приложению послушать фрагмент.

Для неограниченного доступа к возможностям мобильной «Музыки» необходимо оформить подписку. Её стоимость составляет 199 руб. в месяц при оплате через приложение и 149 руб. — на веб-сервисе. По умолчанию подписка в приложении будет продлеваться автоматически. При желании ей можно отключить в настройках. Пользователи «Яндекс.Музыки» для Android, оформившие автоподписку, получат первый месяц в подарок.

«Яндекс.Музыка» для платформы Android доступна пользователям из России, Украины, Беларуси и Казахстана, скачать программу можно в и .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg