Самый социально-значимый ИТ-проект года: открытое голосование

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Интернет-аудитории издания CNews самый социально-значимый ИТ-проект года

Информация по номинантам была предоставлена заказчиками, либо компаниями-исполнителями, заполнившими , анонсируемую на сайтах cnews.ru и rbc.ru, либо экспертами CNews Analytics.

Результаты голосования будут объявлены на форуме CNews «ИКТ в госсекторе» 14 октября 2009 г., а также опубликованы в Обзоре «ИТ в органах государственной власти 2009» и в журнале CNews. Дипломы победителям будут вручены на форуме CNews «ИКТ в госсекторе» 14 октября 2009 г.

Напоминаем, что это единственная номинация в рамках проводимого CNews Analytics конкурса лучших ИТ-проектов в госсекторе, где лидера определит интернет-аудитория издания. Победителей в других основных номинациях (Лучший инфраструктурный проект года, Лучший ИТ-сервис «Государство-гражданин», Лучший ИТ-сервис «Государство-бизнес», Лучший ИТ-проект по повышению эффективности госуправления, Инновация года в ИТ-системах госуправления) выберет экспертная группа CNA.

На финальное голосование будут вынесены по 5 проектов в каждой номинации. Итоговая оценка проектов проводится по следующим критериям:

1. Результативность (эффект от реализации, отдача, реальные преимущества и т.д.)

2. Инновационность технологии/продукта (уникальное решение, первое внедрение в России и т.д.)

3. Масштаб проекта (бюджет, количество автоматизированных рабочих мест, амбициозность, уникальность, и пр.)

Мы предлагаем Вам руководствоваться этими же критериями при голосовании за самый социально-значимый ИТ-проект года.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg