Создатель «Моего Круга» стал креативным продюсером на Mail.Ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Ru объявила о том, что креативным продюсером коммуникационных сервисов портала Mail.Ru назначен Алексей Сергеев, ранее бывший разработчиком и сооснователем социальных сетей «Мой Круг» и «МирТесен», а также компании Postgresmen.

Алексей Сергеев будет заниматься дальнейшим улучшением юзабилити «Моего Мира@Mail.Ru» и «Mail.Ru Агента», а также работать над удобной и эффективной интеграцией различных сервисов.

Алексей Сергеев с нуля спроектировал и создал дизайн сети «Мой Круг», отвечал за ee юзабилити. Был сооснователем и разработчиком интернет-проекта «ДомНаКарте», а также одним из основателей компании Postgresmen, осуществляющей техническую поддержку PostgreSQL в России. С марта 2007 по июнь 2009 г. - ведущий разработчик, дизайнер и сооснователь «МирТесен».

«Алексей Сергеев - признанный эксперт в области веб-дизайна и юзабилити интернет-проектов. Очевидно, что без активного развития в этих направлениях ни один сервис не может достичь заметного успеха. Мы рады тому, что Сергеев присоединился к нашей команде - его большой опыт разработки различных коммуникационных проектов также весьма ценен для нас и, я думаю, даст возможность сделать сервисы Mail.Ru еще интереснее для пользователей», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам и маркетингу Mail.Ru.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg