QWERTY-телефон LG с поддержкой российских социальных сетей и сервисов

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания LG представила на российском рынке телефон с QWERTY-клавиатурой LG Onliner GW300

Модель предназначена для молодой аудитории, которой важно не только, чтобы телефон отвечал новым техническим требованиям, но и имел нестандартный внешний вид. Для этого телефон был украшен яркими графическими темами оформления, а само устройство выполнено в контрастных черном и серебристом цветах.

Телефон создан для тех, кому важно быть на связи. Специально для этой цели LG Onliner GW300, адаптированный для российского рынка, имеет уже встроенные приложения, которые обеспечивают доступ к двум наиболее популярным российским социальным сетям и службе ICQ. В телефоне доступны сервисы - поиск, погода, новости, словари, телепрограмма, а также приложения «Я.Онлайн», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Метро». Функция Livesquare открывает быстрый доступ к контактам, с которыми пользователь постоянно общается. Наконец, в память устройства предустановлен англо-русский словарь.

Устройство оснащено 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240 x 320 пикселей, 2-МП камерой, поддержкой Bluetooth 2.1, карт памяти microSD, обладает FM-радио и стандартным разъемом для подключения наушников.


LG Onliner GW300

Телефон LG Onliner GW300 поступил в продажу на российский рынок в ноябре 2009 г. по цене 6 тыс. руб.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg