«Блондинка.Ру» переходит на систему финансового учёта на базе «Хомнет:МСФО»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» приступили к выполнению проекта по автоматизации бизнес-процессов компании «Блондинка

Ру» с помощью решения «Хомнет:МСФО». В результате внедрения учетной финансовой системы «Блондинка.Ру» сможет формировать отчётность по международным стандартам и повысить эффективность управления денежными потоками и финансовыми рисками, сообщили CNews в «Хомнет Консалтинге».

«Блондинка.Ру» работает на рекламном рынке России, являясь одновременно агентством интернет-рекламы и разработчиком инновационных сервисов для автоматизации контекстной рекламы. Для автоматизации формирования финансовой отчетности компании потребовалось внедрить специализированный программный продукт для ведения учета по международным стандартам. Изучив ИТ-рынок, руководство заказчика приняло решение о сотрудничестве с «Хомнет Консалтингом». Большой опыт внедрения программных продуктов и собственное решение «Хомнет:МСФО» стали, по отзыву компании «Блондинка.Ру», главными факторами в пользу заключения договора о совместной работе.

В ходе проекта предстоит решить следующие задачи: внедрить «Хомнет:МСФО»; адаптировать систему под бизнес-процессы компании «Блондинка.Ру»; обучить пользователей работе с новой системой.

Проект внедрения включает в себя этапы: разработки методологии ведения учета по МСФО; автоматизации управленческого учета по МСФО; проведения обучения пользователей.

По завершении проекта сотрудники компании «Блондинка.Ру» начнут работать в информационной базе «Хомнет:МСФО», которая позволит оптимизировать процессы подготовки отчетности и анализа данных, отметили в «Хомнет Консалтинге».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg