Zoomby преодолел отметку в 1 млн показов видео в сутки

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российский онлайн-агрегатор телевизионного контента Zoomby преодолел отметку в 1 млн показов видео в сутки

Впервые данные показатели были зафиксированы в начале марта и стабильно сохраняются. Значительный рост количества показов видео связан с увеличением аудитории портала, развитием мобильных приложений, добавлением нового контента, который представлен в формате «вслед за эфиром». Так, в марте на Zoomby.ru доступны шесть прайм-таймовых сериалов.

Сериалы на Zoomby.ru, а также в приложениях Zoomby для Smart TV и мобильных устройств доступны для просмотра через несколько часов после показа на ТВ. За год количество просмотров контента в формате «вслед за эфиром» только на сайте выросло в 10 раз, и только за последний месяц увеличилось более чем на 39%. Этот рост в компании связывают с тем, что производители стали выпускать более качественный продукт, стали уделять больше внимания промо-кампаниям, а зрители «распробовали» возможность смотреть видео онлайн в удобное для них время.

«Мы уверены, что аудитория Zoomby продолжит расти,  комментирует Мария Багдасарян, директор по маркетингу Zoomby. – Одна из важнейших задач Zoomby  повышение лояльности аудитории за счет пополнения библиотеки контента, развития мультиплатформенности и добавления новых сервисов».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg