У «Деньги Online» появился партнер в Израиле

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Деньги Online», интернет-интегратор платежных систем в России и странах СНГ, в марте 2013 г

начал работу с компанией Asite-Telecom (Израиль), предоставляющей услуги бизнесу в сфере электронной коммерции и информационных технологий.

Посредством Asite-Telecom израильские компании, работающие на рынке электронной коммерции, получили возможность использовать платежный сервис «Деньги Online» и предоставлять своим клиентам безопасные способы приема онлайн-платежей. Сервис «Деньги Online» адаптирован под потребности компании-партнера, а вопросы пользователей оперативно разрешаются с помощью техподдержки, работающей круглосуточно, сообщили CNews в интернет-интеграторе платежных систем.

«C помощью компании “Деньги Online” мы решаем важнейшую задачу, предоставляя бизнесам в Израиле удобную и безопасную интеграцию платежных систем, ориентированную на пользователей в России и странах СНГ. С учетом того, что израильские интеграторы платежных систем не имеют возможности работать с Россией и СНГ, сервис “Деньги Online” — оптимальное платежное решение для израильского онлайн-бизнеса», — подчеркнул значимость сотрудничества Ика Кей, менеджер по продукции компании Asite-Telecom.

Со своей стороны коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов отметил: «Благодаря использованию нашего платежного сервиса компания Asite-Telecom смогла расширить для своих партнеров, работающих на рынке электронной коммерции, число платежных методов, а клиентам помогла обеспечить доступ к большему числу интернет-ресурсов. Очень важно, что сотрудничество открывает для “Деньги Online” новый рынок».

Планируется, что партнер компании «Деньги Online» — Asite-Telecom — будет также работать в направлении продвижения сервиса «Деньги Online» на территории Израиля, в частности, в сфере гостиничного бизнеса, ориентированного на привлечение туристов из России.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg