Сервис Megodoo выпустил мобильный клиент для Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сервис фото-видео блогов Megodoo

com мобильное приложение для устройств на базе Android. С его помощью пользователи сервиса могут на ходу запечатлеть яркие моменты своей жизни и поделиться ими с друзьями во всех соцсетях сразу.

Наличие аккаунтов в разных соцсетях уже давно стало актуальной проблемой для многих пользователей. На размещение фотоснимков и видеоконтента в каждой из них, а также отслеживание обратной реакции тратится довольно много времени и усилий. С появлением Megodoo теперь нет необходимости использовать несколько приложений для каждой из соцсетей и отслеживать уведомления о комментариях через почту или проверять лайки в каждой соцсети по отдельности.

Установив Megodoo на свой Android-смартфон, пользователь сможет делать фотоснимки, видео и даже «живые» видеотрансляции с места события, обрабатывать контент с помощью профессиональных фильтров, добавлять свои описания и размещать все это сразу в нескольких соцсетях одновременно. Делиться контентом пока можно в Facebook, «ВКонтакте», LiveJournal, Twitter и внутри самого Megodoo, но уже совсем скоро этот список пополнят «Одноклассники», «Мой мир», Google+, Youtube и Tumblr, сообщили CNews представители сервиса.

Пользователи Megodoo могут подписываться на интересные блоги в один клик и видеть в ленте событий обновления со страницы друзей, с кем они общаются и где находятся, а также комментировать контент и ставить оценки. Megodoo также отслеживает обратную реакцию на фотографии и видео в разных соцсетях, суммирует оценки и размещает наиболее популярные публикации в своем ТОПе.

Приложение пока работает в режиме beta-тестирования. С момента запуска проекта в марте 2013 г. в Megodoo зарегистрировались свыше 5 тыс. пользователей.

Приложение Megodoo совместимо с Android версий 2.1 и выше. В ближайшее время разработчики намерены выпустить мобильные клиенты для Apple iOS и Windows Phone.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg