Интернет-индустрия объединяется с российским кино

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Biglion объявила о проведении беспрецедентной акции

Ее пользователи получили необычное предложение — каждый желающий может подать заявку и пройти кастинг на роль в настоящем полнометражном кинофильме.

По словам организаторов, планируются съемки остросюжетной картины «с хорошей долей эротики». При этом от использования в коммерческих целях лиц известных актеров они отказались принципиально. «Ставка делается на открытие новых имен и свежую интерпретацию ролей», — заявили в Biglion.

В фильме планируется участие нескольких десятков талантов из аудитории Biglion. Между тем, людям, которые не готовы к тому, чтобы их лица стали символом «нового поколения отечественной киноиндустрии», предлагается пройти «отбор на роль гостя съемочной площадки», рассказали CNews в компании.

Участников, которых выберет съемочная группа, ждет пакет привилегий, среди которых — экскурсия по закулисью, свободный доступ во все павильоны и помещения студии, а также наблюдение за процессом создания фильма. Ожидается, что, с учетом специфики и жанра будущего кино, желающих пройти кастинг будет много.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg