«ПриватБанк» начал принимать платежи для «Вконтакте»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«ПриватБанк» сообщил о заключении партнерского соглашения с компанией «ВКонтакте», что позволило миллионам украинских пользователей этой социальной сети мгновенно оплачивать дополнительные услуги проекта

Банк стал первым и пока что единственным финансовым партнером «ВКонтакте» в Украине, говорится в сообщении «ПриватБанка».

Теперь украинские пользователи соцсети могут покупать голоса «ВКонтакте», чтобы делать подарки друзьям и пользоваться платными приложениями, через «ПриватБанк». Раньше для этого нужно было тратить лишнее время или деньги на услуги посредников или отправку платных SMS.

«Встречайте “ВКонтакте” в сети “ПриватБанка”, — заявил заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь. — Сотрудничество с одной из самых популярных соцсетей — это дополнительный сервис миллионам наших нынешних и потенциальных клиентов».

Заплатить за голоса «ВКонтакте» можно с помощью пластиковых карт банка через интернет-банк «Приват24» и платежные приложения Privat24 для iPhone и Android. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно. Также через «ПриватБанк» можно оплатить и рекламные услуги сети «ВКонтакте», сообщили в банке.

Отметим, что сегодня через онлайн-сервисы «ПриватБанка» можно без комиссии пополнить телефон любого оператора мобильной связи, оплатить услуги интернет-провайдеров, компании Skype и другие сервисы. На сегодняшний день клиентами интернет-банка «Приват24» являются более 1,5 млн человек. Ежедневно в «Приват24» осуществляется свыше 150 тыс. транзакций.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg