В Рунете появился сервис юридической помощи «Правовед.RU»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В начале января вышел из стадии тестирования и начал полноценную работу сайт , предоставляющий возможность дистанционного получения и оказания юридической помощи

Сайт привлекает клиентов тем, что они могут в краткий срок получить качественную консультацию от специалиста, а юристов и юридические компании возможностью зарабатывать удаленно и продвигать себя в интернете. Сервис построен таким образом, что им могут пользоваться люди, не имеющие глубоких знаний в области интернет-технологий и не обладающие высокоскоростным доступом в интернет, говорится в сообщении создателей проекта.

За прошедший месяц работы посетители уже задали более 1700 юридических вопросов, каждый из которых получил ответ специалиста.

На сайте реализована система взаимодействия клиент-юрист. С помощью этой системы клиенты могут найти ближайшего к дому юриста, читать отзывы и ставить оценки специалистам, которые влияют на общий рейтинг.

Pravoved.ru является платформой для взаимодействия юристов и клиентов полного цикла, который включает в себя поиск юриста, сравнение юристов по рейтингу, подача заявки на персональную онлайн-консультацию, обсуждение условий консультации, мониторинг состояния вопроса, оплату.

Создатели сайта заявляют, что развитие сервиса будет идти в сторону расширения возможностей для общения клиентов и юристов, а так же для контроля качества предоставляемых консультаций.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg