«ВТБ Банк» пришел в Facebook

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«ВТБ Банк» (Украина) сообщил об открытии своего официального в сети Facebook

«Наш выход в социальные сети — первый шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия банка в информационном пространстве. Мы стремимся поддерживать диалог с нашими клиентами, а социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого», — прокомментировала событие Наталия Бондаренко, начальник Управления связей с общественностью.

Как отмечается, на странице банке в сети Facebook клиенты смогут получить ответы на отзывы о работе сети банка, предложить улучшения различных продуктов и услуг, а также узнать полезную информацию о событиях финансового рынка в Украине и мире. Поддержку выхода банка в социальную сеть осуществляет digital-агентство Escape, говорится в сообщении «ВТБ Банка».

«Социальные сети — идеальная площадка для решения большинства коммуникационных задач. Для банковского сектора Facebook выступает онлайн-“переводчиком”, который объясняет сложную финансовую терминологию доступным языком для потенциальных клиентов и пользователей такого рода услуг. Мы разработали интересную программу по работе на страничке “ВТБ банка” в Facebook и надеемся, что наша работа решит не только поставленные маркетинговые цели, но и будет оценена участниками группы», — рассказал директор по коммуникациям digital-агентства Escape Александр Катков.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg