Пользователи HeadHunter получат техническую поддержку через онлайн-чат

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания HeadHunter запустила техническую поддержку всех пользователей с помощью онлайн-чата

В личном кабинете работодателей и соискателей в правом верхнем углу теперь доступна кнопка «Техподдержка онлайн». Пока сервис работает в стандартные рабочие часы по московскому времени, а в перспективе станет круглосуточным.

Для того чтобы получить помощь специалиста HeadHunter через онлайн-чат, пользователю нужно быть зарегистрированным на сайте и войти под своим именем. После нажатия на кнопку «Техподдержка онлайн», откроется новое окно, где с пользователем в режиме реального времени будет общаться специалист техподдержки. Устанавливать дополнительные программы пользователю не нужно. Более того, онлайн-чат работает и на мобильных устройствах.

«Большинство вопросов по работе сайта можно гораздо быстрее решить в реальном времени. Не всем удобно разговаривать по телефону, по нему не перешлешь гиперссылку или текст, а почта имеет существенный недостаток – скорость реакции со стороны пользователя на уточняющие вопросы о проблеме, - комментирует Михаил Жуков, генеральный директор компании HeadHunter. - Именно поэтому мы запустили онлайн-чат как самую удобную альтернативу традиционной техподдержке по почте».

Система онлайн-чата на сайте hh.ru ранее была запущена в пробной версии для работодателей. Теперь она введена для всех пользователей – и соискателей, и работодателей.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg