29 февраля состоится онлайн-семинар «Новое слово в управлении бизнес-процессами»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

29 февраля компания «Логика бизнеса 2

0» проведет онлайн-семинар «Новое слово в управлении бизнес-процессами», посвященный методологии субъектно-ориентированного BPM и продукту компании Metasonic AG, в котором данная методология реализована.

«Пакет Metasonic и лежащая в его основе методология S-BPM — это революция в BPM. S-BPM помогает компаниям выполнять изменения в бизнес-процессах так быстро, что буквально не успеешь моргнуть глазом. Столь высокая скорость управления изменениями существенно повышает эффективность и адаптивность бизнеса», — заявил генеральный директор компании Metasonic AG Герберт Киндерманн.

Участники онлайн-семинара смогут познакомиться с новым поколением технологий управления бизнес-процессами — так называемым BPM 2.0, а также поприсутствовать на «живой» демонстрации того, как с помощью продукта Metasonic можно легко разработать готовое приложение для автоматизации бизнес-процесса.

Начало семинара — в 12:00, Мск. Зарегистрироваться для участия в мероприятии и найти более подробную информацию о нем можно в компании «Логика бизнеса 2.0».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg