В России появился «Поздрафон»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Социальный будильник «Будист» и компания «Ростелеком» открыли бесплатный номер новогодних поздравлений: 8 800 2000 106

Задача «Поздрафона» – дать россиянам возможность бесплатно поздравить друг друга с их любимым праздником. Будет ли этот сервис работать в постоянном режиме - вопрос времени, денег и прочих ресурсов. Ответ на него, скорее всего, определится за счет востребованности данной услуги среди населения.

31 декабря и 1 января «Поздрафон» будет соединять всех участников в случайном порядке, чтобы они подарили друг другу радость и новогоднее настроение. Таким способом может быть передано нестандартное поздравление, организована праздничная вечеринка, заказан банкетный фуршет. В остальные дни можно самостоятельно выбрать и приобрести карнавальные костюмы для взрослых, которые можно подарить и детям, хотя и с ограчениями по возрасту и размеру.

Для участия в акции нужно до 31 декабря (дата условна, потому что поздравления планируются также и в другие дни) набрать бесплатный номер 8 800 2000 106. Если есть проблемы с телефонной связью или этот тип связи недоступен в данный момент, то можно оставить свой телефон на сайте поздрафон.рф, чтобы в течение определенного времени специальная программа автодозвона совершила обратный звонок для связи с инициатором заказа поздравления.

Горячая линия «Поздрафона» также будет доступна для поздравлений на 23 февраля, 8 марта и в другие праздники. Покупки минут, как и другого вида трафика, при использовании этого телефона и соответствующего сайта пока не планируются, но не исключены.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg