Проект WhoYOUgle запустил английскую версию

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Универсальный справочник WhoYOUgle, основателем которого является Антон Носик, стал доступен для англоязычной аудитории: теперь по адресу whoyougle

com располагаются конвертеры, калькуляторы, справочные сервисы и статьи на английском языке.

Сайт WhoYOUgle.com будет развиваться и продвигаться на западную интернет-аудиторию как самостоятельный интернет-проект, где появятся уникальные сервисы и материалы. Сейчас в английской версии сайта доступны конвертеры валют, единиц меры и веса, календарей, а также интернет-инструменты, справочники по цветам и оттенкам, породам собак, странам мира и другие.

«WhoYOUgle - весьма редкий на моей памяти пример сервиса, который не копирует успешные западные образцы. Это происходит по той печальной причине, что таковые на Западе отсутствуют. В этом легко убедиться, посмотрев, где англоязычная публика конвертирует календари, где вычисляет расстояния, а где смотрит справки о доменах или Google PageRank. Для этих целей во всем мире написаны сотни разрозненных утилит, созданных энтузиастами, как правило, в нерабочее время, без коммерческих целей. Я благодарен всем этим энтузиастам, без них интернет был бы скучным местом. Но, увы, скрипты, созданные без далеко идущих планов развития, часто оказываются недоступны из-за таких банальных причин, как смена места работы или учебы их автором, или смена хостера. А единого адреса, где можно было бы получить на английском языке все мыслимые справки, я не видел. Поэтому мы его и создаем», - сказал Антон Носик.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg