Портал Muz.Ru запускает видеосервис

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российский интернет-портал только что объявил о запуске видеосервиса, на котором можно приобретать отечественные и зарубежные кинофильмы

Партнером Muz.Ru выступает компания «»; весь контент распространяется на основании лицензионных договоров с ведущими российскими правообладателями, в число которых входят «», , «» и др. Видеосервис предлагает богатый каталог фильмов самых разнообразных жанров, новости, трейлеры и рецензии.

Форма оплаты кинофильмов на портале Muz.Ru.

Пользователи смогут не только купить конкретную киноленту, но и оформить за ежемесячную плату подписку на безлимитный онлайновый просмотр. С развитием рынка видеорекламы Muz.Ru также планирует организовать бесплатное вещание, которое будет окупаться за счет демонстрации посетителям рекламных роликов.

Для того чтобы сделать покупку, нужно отправить СМС с кодом на короткий номер. Возможна также оплата через системы «» и .

Наряду с фильмами Muz.Ru предлагает лицензионную музыку: база данных ресурса насчитывает более миллиона треков, которые можно купить или прослушать в онлайне.

Подготовлено по материалам .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg