eBay открыл русифицированный ресурс

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российские пользователи интернет-аукциона eBay получили доступ к полностью русифицированному ресурсу с клиентской поддержкой на русском языке

С запуском платформы eBay International Market россияне получили доступ к глобальному каталогу товаров eBay, однако они не смогут использовать ее для выставления на продажу собственных лотов.

В eBay изучили причины, по которым россияне отказывались от заключения сделок: 16,3% мешал языковой барьер между покупателем и продавцом, 30,3% покупателей были неуверенны в безопасности платежа, а 34,7% сомневались в доставке товара после оплаты. По данным интернет-аукциона, после запуска платформу eBay International Market в коммерческую эксплуатацию рост объема покупок из России составил 120%, рост числа зарегистрированных пользователей – 140%. По данным за март 2010 года, средняя стоимость покупки российского пользователя составляет 27 долл. В основном граждане ищут женские туфли и мужскую верхнюю одежду, а также аксессуары для телефонов. Помимо России, eBay уже запустил локализованные сервисы в Чехии, Дании, Греции, Норвегии и Швеции.

eBay довольно давно присматривается к российскому рынку. Так, в 2010 году интернет-аукцион в нашей стране систему международного шопинга . Сервис позволяет виртуально путешествовать по всему земному шару в поисках оптимальной сделки. Пользователи могут через русифицированный интерфейс искать, сравнивать и покупать необходимые товары, выбирая среди миллионов различных лотов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg