В Рунете появился новый конкурент «Яндекс.Маркета» - Gipper.ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В Рунете появился новый сервис gipper

ru, облегчающий выбор товаров в интернет-магазинах.

По словам создателей проекта, стартап помогает покупателям и продавцам найти друг друга, избавляя владельцев магазинов от поиска клиентов, а покупателей - от необходимости выполнять сравнение предложений различных интернет-площадок.

«Сервис gipper.ru - это нечто вроде привычного для нас гипермаркета, или торгового центра, в котором под единой крышей собраны как большие магазины, так и торговые точки малой площади. До настоящего времени в Рунете существовала единственная площадка подобного рода – «Яндекс.Маркет». Gipper.ru идет дальше, здесь речь идет уже не столько об облегчении выбора при помощи детального описания и отзывов, сколько о создании живого коммьюнити, которое помогает принять правильное решение путем задействования различных уровней общения - чатов, групп по интересам, поддержки списков желаний (вишлистов), отслеживания истории покупок и других возможностей», - говорится в пресс-релизе проекта.

На данный момент в базе gipper.ru уже находятся предложения порядка 500 магазинов, и этот перечень постоянно растет. База разбита на десятки категорий, которые содержат тысячи товаров. Возможен поиск по названию товара или бренда, что значительно упрощает жизнь покупателя.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg