В Симферополе открылись курсы по подготовке к концу света

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В Симферополе открылись курсы по подготовке к всех желающих к концу света

В Симферополе открылись курсы по подготовке к концу света

Занятия бесплатные, прийти на них могут все желающие. Организаторы надеются, что своими советами они помогут горожанам сохранить жизнь в час Х.

Лекции по подготовке к концу света начались в Симферополе 21 ноября. Листовки с приглашением на курс выживания раздаются в центре города, сообщает украинское издание «Сегодня». Организаторы уверены, что ровно за месяц до Армагеддона смогут морально подготовить жителей полуострова к этому событию. Любой желающий может прийти и узнать основные правила действия в условиях конца света.

На занятия приходит группа в среднем из 10–15 человек. На своих лекциях организаторы рекомендуют всем жителям запастись спичками, свечами и водой. Это необходимо, так как, по их мнению, 21 декабря не будет электричества. А так же надо заранее взять детей и документы и отправиться на природу.

Организаторы курсов призывают жителей полуострова быть спокойными и не поддаваться панике. «Пугаться не надо — все пройдет», — уверяет автор листовок Александр. Помимо всего крымчанам советуют заранее попросить у всех прощения и отдать долги.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg