На выборах губернатора Рязанской области web-камер не будет

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

На выборах губернатора Рязанской области, проведение которых в регионе запланировано на 14 октября, web-камеры использоваться не будут

На выборах губернатора Рязанской области web-камер не будет

Об этом корреспонденту 13 августа сообщила председатель областной избирательной комиссии .

"Камеры являются собственностью Минсвязи и были демонтированы сразу после выборов 4 марта, - отметила . - На выборах 14 октября камер не будет, средства на эти цели не предусмотрены".

Галина Муравьева отметила, что на 55 участках из 1.052 будут установлены КОИБы (комплексы обработки избирательных бюллетеней).

Напомним, 14 октября в Рязанской области состоятся выборы губернатора. Изначально своих кандидатов выдвинули восемь партий: от на этот пост выдвинут и.о. губернатора , от - первый секретарь обкома, депутат Госдумы , от "Справедливой России" - председатель совета регионального отделения партии , от на пост претендует координатор реготделения , от "Правого дела" - председатель реготделения , от России - руководитель Клепиковского районного управления пенсионного фонда РФ , от "Новой России" - главный врач поликлиники №2 Рязани , от - . Имя еще одного кандидата - от - предположительно будет названо сегодня, 13 августа. Между тем, 11 августа стало известно, что "Справедливая Россия" окажет поддержку на выборах кандидату от "Патриотов России" Игорю Морозову.

Отметим также, что, для того чтобы принять участие в выборах, кандидату, согласно законодательству, необходимо до 29 августа получить поддержку не менее 7% депутатов местных советов и глав муниципальных образований. Каждая подпись должна быть нотариально заверена.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg