Из «ящика» в Smart TV

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Из «ящика» в Smart TV

Фото: Haier

Компания Haier представила серию сверхтонких телевизоров LED 3D smart HXT, которые имеют два размера экрана – 47 и 55 дюймов, а также эту же серию в виде SmartBox, с процессором Snapdragon S4. Smart Box включает в себя встроенную камеру, которая легко устанавливается на любой телевизор, трансформируя его в современный Smart TV.

Серия HXT работает на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean и оснащена четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MPQ8064, а также графической картой Adreno 320 GPU, что дает возможность пользователям получить доступ к большому числу приложений. Благодаря этой новой технологии, они могут также играть в видеоигры, совместимые с операционной системой Android Jelly Bean, непосредственно на телевизоре, без использования игровой консоли. Обещаны также такие услуги как видео по запросу (VOD), а также программы потокового видео и аудио.

Телевизоры серии HXT и Smartbox оснащены встроенной камерой FHD, имеющей такие функции как управление с помощью жестов, распознание лиц, видео-конференц-связь и возможность играть в игры, основанные на движениях тела. Для управления телевизором используется пульт с модулем Wi-Fi, позволяющий получить доступ практически ко всем функциям, не вставая с дивана.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg