«Поиск@Mail.Ru» запустил обновленную версию своего мобильного поисковика

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«Поиск@Mail

Ru», проект компании Mail.Ru Group, сегодня, 20 июня, представил обновленную версию мобильного «Поиска».

«Внешний вид главной страницы претерпел значительные изменения: вы можете убедиться в этом сами, если зайдете на go.mail.ru с планшета или телефона. Теперь «Поиск» визуально адаптирован для самых разных экранов устройств благодаря тому, что все элементы страницы (в том числе, логотип) являются шрифтами, а не картинками», - говорится в сообщении компании.

Навигация между вертикалями облегчилась: переход из одной вертикали в другую доступен как в начале, так и в конце поисковой выдачи. А при нажатии на вертикаль, в которой пользователь уже находится, страница вернется на уровень поисковой строки.

Вертикаль «Интернет», благодаря сотрудничеству с другими сервисами Mail.Ru, обзавелась новыми вспомогательными блоками. Это новости, картинки, товары, ответы, погода, курс валют, мобильные приложения, лекарства, факты, а также ЕВРО-2012.

Вертикаль «Картинки» стала упорядоченной и удобной, вся дополнительная информация теперь доступна при нажатии на картинку. Кроме того, картинки теперь можно листать не только навигационными кнопками, но и смахиванием пальца.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg