Вышла новая версия облачного сервиса VideoPort Online 6.1.1

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «ВидеоПорт» объявила о том, что выпустила обновленный клиентский сервис VideoPortOnline 6

1.1, который поддерживает режим высокого качества видео (HQ). В новую версию внесены изменения в функционал, добавлен ряд возможностей, учтены качественные недочеты.

В обновленной версии онлайн-сервиса VideoPort Online 6.1.1 реализован механизм посылки видео высокого качества (режим HQ), что позволяет создать эффект присутствия и увидеть даже самые маленькие детали и движения. В приглашение на конференцию добавлена тема конференции для фиксации обсуждаемых и заявленных вопросов. Также стало возможным подсоединиться к владельцу конференции по кнопке «Позвонить».

Благодаря внедрению поддержки передачи видео в высоком качестве HQ 640x480, в групповых видеоконференциях с четырьмя и более участниками суммарное разрешение получаемого видео стало равно не менее 1280x960 пикселей, что превосходит на 33% по качеству формат HD 720p.

«Потребитель понимает, что для успешного общения максимально реалистичное изображение – это дополнительный фактор персонального участия и влияния, особенно если переговариваемые находятся в разных городах или странах, – отметил коммерческий директор компании «ВидеоПорт» Михаил Готальский. – Иногда просто погодные условия, трафик, удаленность не позволяют добраться до клиента или начальства вовремя. В этом случае видеоконференцсвязь – это не следование трендам, а острая необходимость».

После получения и анализа обратной связи от клиентов в этой версии были устранены недочеты при записи, а также в целом повышена надежность работы приложения.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg