Сервис позволяет искать музыку по жанрам">Сервис позволяет искать музыку по жанрам">

Sony запустила музыкальный интернет-сервис

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сервис позволяет искать музыку по жанрам

(Изображение Stephen Shankland / CNET.)

Корпорация представила сегодня новую онлайновую службу потоковой трансляции музыки — Music Unlimited powered by Qriocity.

Сообщается, что поначалу в базе данных сервиса будет около 6 млн композиций, права на которые принадлежат ведущим лейблам и ряду независимых издателей. Подписчики смогут найти треки самых разнообразных жанров, вышедшие в различные эпохи. Со временем аудиокаталог будет пополняться.

Sony предложит два тарифных плана — базовый и премиальный. Первый доступ к десяткам музыкальных каналов с возможностью пропуска песен. Второй план в дополнение позволит слушать музыку из базы данных сервиса по запросу. Стоимость подписки составит соответственно около 4 и 10 евро в месяц.

Получить доступ к сервису пользователи смогут при помощи телевизоров Bravia TV с интернет-подключением, проигрывателей Blu-ray, игровых приставок PlayStation 3 и персональных компьютеров.

Сначала служба Music Unlimited powered by Qriocity заработает в Великобритании и Ирландии. В течение следующего года стать её подписчиками смогут жители США, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии и других стран.

Подготовлено по материалам .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg