В Рунете появился новый сервис пользовательских обзоров «Тутумба»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Business Development Group объявила о том, что запустила бета-версию нового сервиса пользовательских обзоров «Тутумба» ()

«Тутумба» — это городской путеводитель, который позволяет потребителям делиться отзывами о магазинах, ресторанах и предприятиях сферы услуг в родном городе. А владельцам бизнеса напрямую общаться с потребителями и рассказывать им о своих возможностях и предложениях.

«Тутумба» предлагает пользователям поиск с фильтрацией по множеству. По словам создателей сервиса, отзывы других пользователей помогают принять верное решение, а виртуальные награды определяют авторитетность каждого отзыва.

Каждая компания может создать собственную страницу на сайте с информацией о своих товарах и услугах, картой проезда, акциями и специальными предложениями. Доступ к аккаунту на «Тутумбе» предоставляется бесплатно после подтверждения данных о компании. Технология проверки информации является уникальной для Рунета: верификация происходит автоматически с помощью звонка на контактный номер, указанный в профиле бизнеса на сайте.

Бета-версия Тутумбы запущена во всех крупных городах России, в базе проекта более чем 700 тыс. региональных компаний. В ближайшие планы по развитию проекта входит дальнейшее географическое расширение и развитие платных услуг для бизнеса.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg