В Рунете запустили виртуальную примерочную - BeMyDress.ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

22 декабря 2010 г

в Рунете начал работу интернет-сервис .

По словам создателей ресурса, виртуальная примерочная позволяет создать у пользователей максимально реалистичное впечатление от процесса «примерки» одежды.

К моменту запуска сервиса в виртуальном гардеробе представлены такие марки, как Diesel, Lacoste, Zara, Sisley, Calvin Klein, JNBY, Patrizia Pepe, YSL, Burton, Inshade, Women’ Secret, Osome2some, Adidas, Hugo Boss, No Name, Gap, Uniqlo и многие другие. Всего более 300 брендов: от всемирно известных фэшн-гигантов до маленьких скандинавских марок.

«Мы выбираем для сайта актуальные коллекции. С нами уже работают многие крупные сети, лучшие мультибренды города, самые популярные интернет-магазины. В итоге получилось даже так, что предложений о сотрудничестве у нас больше, чем мы можем сию минуту освоить», - заявила главный редактор нового сервиса Анна Гаврилова.

Принцип работы BeMyDress.ru основан на специальной технологии, позволяющей надевать на виртуальную девушку-модель любые вещи, в любом порядке, комбинировать их между собой и видеть результат — как в реальной жизни.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg