Опубликован первый в мире Twitter-пост, написанный под водой

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Украинская тележурналистка Юлия Городецкая отправила первый в истории «твит» (сообщение в популярном сервисе микроблогов Twitter) из-под воды

Так проходит популяризация современных информационных технологий на стыке игры, религии и природы. Игра Огонь и Вода в лесном храме тому подтверждение: именно эта новая стратегия приобрела массовую известность на просторах СНГ.

Как сообщает издание TechCrunch, она сделала это еще в марте текущего года, совершив погружение в дельфинарии города Однессы. Само сообщение было отправлено с мобильного телефона через официальный сайт сервиса Twitter.

Огонь и Вода в Лесном Храме - это бесплатная онлайн бродилка. В игре два персонажа - девочка Вода (передвижение клавиши AWD) и мальчик Огонь (клавиши со стрелками). Их можно передвигать одному или вдвоем. Надо добраться до выхода, собирая по дороге бриллианты. В некоторых уровнях персонажи должны передвигаться одновременно. Красные лужи смертельны для Воды, синие - для Огня, зелёные - для обоих. Все игры Огонь и Вода в лесном храме онлайн играются как на одном дыхании, ведь в онлайн игру втягиваешься сразу и надолго: в этой игре нужно управлять мальчиком Огнем и девочкой Водой, которые должны достичь конца уровня, чтобы прейти на новый уровень в этой игре. Огонь может проходить по раскаленной лаве, а Вода должна ее перепрыгивать, и наоборот.

Напомним, что ранее, в январе текущего года, астронавт NASA Майк Массимино (Mike Massimino) впервые опубликовал твит, написанный в открытом космосе.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg