Блоггеры нашли способ обновить предварительную версию Windows 8 до финальной

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Хотя в компании Microsoft утверждают, что обновление предварительных версий операционной системы Windows 8 (Consumer Preview и Release Preview) до финальной (RTM) невозможно, и необходимо выполнять полную установку, один из авторов сайта IT Knowledge Exchange сообщает, что программу установки несложно заставить произвести обновление

При этом, в отличие от полной установки, будут сохранены настройки всех установленных программ, а документы и прочие данные пользователя останутся на своих местах. Необходимо лишь исправить несколько цифр в текстовом файле cversion.ini в дистрибутиве операционной системы. Этот способ работал еще три года назад при обновлении кандидатской версии Windows 7 до финальной.

Автор и другие блоггеры, опробовавшие этот способ, утверждают, что обновление прошло без каких-либо серьезных проблем. Тем не менее, подчеркивают они, следует помнить, что официально обновление предварительных версий Windows 8 не поддерживается и может закончиться крайне неудачно.

Срок работы предварительных версий Windows истекает 15 января 2013 года. Выпущена также бесплатная в течение 90 дней версия Windows 8 Enterprise.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg