Сайт Хамовнического суда взломан хакерами

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сегодня утром неизвестные хакеры взломали сайт Хамовнического суда Москвы, разместив на нем призыв освободить участниц панк-группы Pussy Riot

Сайт Хамовнического суда взломан хакерами

Кроме того, на главной странице сайта суда была размещена песня Mrazish скандально известного турецкого поп-исполнителя Азиса. В настоящее время сайт все еще не работает. Доступна только кэшированная копия страницы.

Сверху на интернет-странице суда значилась фраза: «Хамовнический суд Артемия Лебедева. Долго. Дорого. О*но», передает информационное агентство РБК. А призыв «Свободу Pussy Riot!!!» был продублирован пять раз.

Слева, в списке разделов сайта, дается краткая характеристика деятельности суда: «Судейское сообщество: в свое время расстреляли бы»; «Акты полного зашквара»; «Судебная практика: хуже некуда»; «Судебное производство: ты одинок»; «Справочная информация: мы знаем о тебе все»; «Пресс-служба: что еще мы можем с*ть»; «Лгуны и обещалкины»; «Электронная приемная: мы все равно не поможем».

17 августа Хамовнический суд Москвы назначил наказание трем участницам группы Pussy Riot в виде двух лет колонии общего режима за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя в феврале 2012 года.


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg