Крошечный LittlePrinter распечатает новости, кроссворды и даже посты из социальных сетей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Созданный в лондонской студии дизайна BERG принтер LittlePrinter имеет размеры пачки сигарет, а выдаваемые им распечатки напоминают чеки из супермаркета

Он подключается к домашнему интернет-сервису и в заданное вами время выводит на бумажную ленту самый разный контент, начиная от новостных статей и заканчивая головоломками судоку и фотографиями из Instagram. Задания на печать настраиваются в мобильном приложении с внесением необходимых изменений прямо на ходу. Специально для родственников или соседей можно распечатать напоминания, оставив их на видном месте.

И это не просто очередная забава. Сервисы LittlePrinter отличаются удивительной гибкостью благодаря поддержанию BERG партнерских отношений с поставщиками контента – Google и Gardian. А теперь о грустном. Стоимость устройства с доставкой составит около 300 долл. При такой цене за чисто эстетическое удовольствие продажи вряд ли будут зашкаливать. Для сравнения, хорошо известный полнофункциональный компьютер Raspberry Pi стоит всего 25 долл.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg