«Штриховая» виртуальная клавиатура Swype для Android стала автоматически запоминать новые слова

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Виртуальная клавиатура Swype, разработанная компанией Nuance, не требует набора каждого символа: чтобы ввести слово, надо сделать несколько «штрихов» (swipe) пальцем вдоль букв, которые в нем есть, и клавиатура «угадает», что вы хотите написать

«Штриховая» виртуальная клавиатура Swype для Android стала автоматически запоминать новые слова

Требуется период обучения, но после этого набирать тексты на Swype можно очень быстро.

Источник: Nuance

Новая бета-версия Swype стала удобнее. Раньше каждый раз, когда нераспознанное слово набиралось побуквенно, то приходилось нажимать клавишу, чтобы добавить его в словарь. Теперь же Swype запоминает слова автоматически. Кроме того, клавиатура пополняет словарь из адресной книги телефона и электронной почты, а также из списков друзей в Facebook и Twitter — их имена будут распознаваться при штриховом наборе.

В Swype есть режим диктовки, в котором, как утверждается, тоже распознаются автоматически запомненные новые слова. При побуквенном наборе действует функция прогнозирования — предлагаемые слова появляются поверх клавиш.

Swype нет в супермаркете Google Play — Nuance предлагает ее производителям смартфонов для предустановки на устройства. Но бета-версию можно скачать на официальном сайте.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg