Онлайн-игры Zynga станут «более социальными» и более жестокими

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Zynga, создатель популярных игр для Facebook и других социальных сетей, анонсировала ряд новых наименований: сиквел Mafia Wars станет более жестоким, а действие CastleVille, продолжения серии FarmVille и CityVille, будет проходить в средневековом фэнтэзи-мире с драконами и девами

Онлайн-игры Zynga станут «более социальными» и более жестокими


По утверждению представителей Zynga, уровень жестокости Mafia Wars 2 повышен, чтобы сделать игру более «взрослой» и заинтересовать ею «более серьезных геймеров». К тому же Mafia Wars станет «более социальной» — на передний план выйдет соперничество мафиозных кланов, и игроки смогут объединяться в банды, чтобы вместе грабить и сжигать казино.
В Zynga также собираются создать новую социальную игровую площадку под кодовым именем Project Z — сайт, где можно будет поиграть в игры и пообщаться с другими геймерами. Project Z будет соединен с Facebook: пользователи, начавшие играть в Facebook, смогут продолжить игру с того же места на Project Z, и наоборот.
Сотрудники Zynga указывают, что компания активно пользуется информацией о поведении игроков. Полученные сведения, в частности, используются для подбора соперников с равным опытом.

По материалам сайта Zynga

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg