RuTube будет продавать видеорекламу на Kinopoisk.ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российский видеопортал RuTube заключил контракт на реализацию всех рекламных форматов видеоконтента и его окружения российского сайта «Кинопоиск» в 2011 г

RuTube будет продавать видеорекламу на Kinopoisk.ru

В рамках контракта RuTube будет продавать все видеорекламные форматы, а также баннер 240x400, совмещенный с показом видео. Обе стороны планируют продолжить сотрудничество и в долгосрочной перспективе, говорится в сообщении RuTube.
Согласно условиям контракта, RuTube берёт на себя обязательства по продаже рекламного инвентаря на сайте kinopoisk.ru, а kinopoisk.ru, в свою очередь, становится контент-партнером раздела «Кино» на RuTube. RuTube выступает для «Кинопоиска» в роли агента.
«Партнерство с порталом “Кинопоиск” позволит еще больше усилить позиции RuTube на рынке видеорекламы. Нашей важнейшей задачей мы видим возможность обеспечить эффективные рекламные решения на базе in-stream видеоформатов для всего спектра задач рекламодателей, – отметил Александр Худолей, коммерческий директор RuTube. – Партнерство с таким крупным игроком, как kinopoisk.ru, позволит создавать, с одной стороны, еще более охватные рекламные продукты, с другой, позволит обеспечить рост охвата и частоты в определенных аудиторных группах».
По словам Александра Худолея, ценовая сетка будет сформирована с учетом ценности каждого из ресурсов, представленных в селлинг-пуле RuTube, что позволит сформировать понятную и удобную для рынка ценовую политику, а также учесть аудиторные показатели каждого партнера и сильные стороны брендов. «Заключив контракт с “Кинопоиском”, вместе с видеоформатами мы планируем продавать и баннеры 240x400. Реализуя 240x400 в паре с видеоформатами, мы сможем усилить эффект от рекламной коммуникации», – убежден Александр Худолей. Он также добавил, что в 2011 г. RuTube будет развиваться не только как видеопортал, но и как селлер. «Мы рассматриваем возможность расширить список партнёров и начать продавать рекламные видео-емкости ряда крупных ресурсов Рунета», – сообщил Александр Худолей.

По материалам сайта Kinopoisk.ru

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg