Вышла ICQ Java с поддержкой «Mail.Ru Агента»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Вышла новая мобильная версия мессенджера ICQ для Java-платформы

Вышла ICQ Java с поддержкой «Mail.Ru Агента»

Ключевой особенностью ICQ Java является поддержка протокола «Mail.Ru Агента», за счет чего пользователи ICQ теперь могут общаться с многомиллионной аудиторией этой программы.
Как отмечается, новая ICQ Java создана с использованием наработок мобильных версий «Mail.Ru Агента». Благодаря этому в программе появилась поддержка протокола «Агента», а также возможность получения уведомлений о новых письмах, пришедших в ящик на Mail.Ru, говорится в сообщении ICQ. В то же время, в ICQ Java теперь встроен почтовый клиент, позволяющий читать, пересылать и отвечать на письма сразу с нескольких аккаунтов на Mail.Ru.
Кроме того, поддержка протокола Jabber в новой ICQ Java позволяет общаться с друзьями из социальной сети «ВКонтакте», мессенджеров LJTalk и «Я.Онлайн».
Среди других нововведений стоит отметить возможность хранения и просмотра архива сообщений, расширенный функционал настройки внешнего вида мессенджера, удобный механизм управления контакт-листом и оптимизированный антиспам-сервис.
Новая версия ICQ доступна для установки на мобильных устройствах Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG и многих других. Загрузить программу можно здесь, либо зайдя с телефона на страницу mim.icq.com.

По материалам сайта Mail.Ru

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg