Вышел новый релиз системы мониторинга блогов, форумов и соцсетей IQBuzz

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Айкумен ИБС» сообщила о выпуске нового релиза системы для мониторинга соцмедиа – IQBuzz («Айкубаз»)

Вышел новый релиз системы мониторинга блогов, форумов и соцсетей IQBuzz


IQBuzz – это инструмент, который позволяет быстро находить и обрабатывать огромные массивы разнородной информации из социальных сетей, блогов и микроблогов. IQBuzz структурирует полученную информацию по выбранным параметрам: географии, полу, возрасту, позитивной и негативной тональности сообщений, говорится в сообщении «Айкумен ИБС».
В новом релизе IQBuzz произошли изменения в функционале системы. Теперь IQBuzz автоматически распознает дубли документов, возникающие из-за многочисленных перепостов в блогах. В новом релизе при просмотре списка документов можно скрывать дубли, что упрощает работу со списком документов. Кроме того, теперь в системе можно строить отчеты по документам двух видов – с учетом дублей и без учета дублей.
В системе IQBuzz появилось три новых отчета, которые помогут более точно определять параметры целевой аудитории для каждого бренда, продукта и услуги: распределение авторов по полу – показывает соотношение мужчин и женщин, пишущих по теме рубрики; распределение авторов по возрасту – показывает деление авторов по основным возрастным категориям; местоположение авторов – распределение авторов по странам и регионам этих стран (областям, республикам, штатам и т.п.).
Изменения в функционале системы IQBuzz позволят производителям товаров и услуг не только услышать мнение своих клиентов, но и найти площадки сосредоточения потенциальных потребителей, создать точный портрет своей целевой аудитории и скорректировать маркетинговую стратегию продвижения на рынке, отметили в «Айкумен ИБС».
Все желающие могу опробовать новые возможности IQBuzz – достаточно зайти на сайт сервиса и зарегистрироваться. В течение двух недель предоставляется бесплатный доступ к системе.

По материалам сайта IQBuzz

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg